Телевизор KIVI 32H740LB
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
1
Изначально когла купили, тормозил, смотрим например на сайте фильм вылетает, долго грузит
Телевизор работает 15 минут, затем начинает выключаться. Что делать?
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Диагональ
32"
Разрешение HD
HD
Разрешение
1366x768
Форматы HDR
HDR10
Тип
ЖК
Формат телевизора
16:9
Тип подсветки
Direct LED
Тип матрицы экрана
MVA
Технология экрана
HDR, LED
Яркость
300 кд/м2
Динамическая контрастность
9200:1
Угол обзора
178 градусов
Время отклика пикселя
8.5 мс
Частота обновления экрана
60 Гц
Функции звука
Dolby Digital
Суммарная мощность звука
16 Вт
Количество динамиков
2
Разъемы и интерфейсы
Версия интерфейса HDMI
1.4a
Беспроводная связь
Bluetooth, Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi
802.11b, 802.11g, 802.11n
Платформа Smart TV
Android TV
Поддержка мультимедиа
DivX, HEVC (H.265), MKV, MP3, MPEG4, WMA, XviD
Поддержка цифрового ТВ
DVB-C, DVB-T2
TV-тюнер (аналоговый)
есть
Особенности
DLNA, Local Dimming
Стандарт крепления VESA
200×100 мм
Голосовое управление
есть
Голосовой помощник
Google Assistant
Оперативная память
1 ГБ
Размер встроенной памяти
8 ГБ
Потребляемая мощность
40 Вт
Год создания модели
Протокол связи
Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
730x467x180 мм
Вес с подставкой
4.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
730x427x68 мм