Телевизор LG 32LG5000
Проблемы дня
41
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Проблема с динамиком
98
сгорел блок питания, поменяли, теперь при включении 3 раза мигает индикатор красный, и не включается
экран разбился можно его где-нибудь достать если можно то где, и сколько он будет стоить
на каналах звук пропадает, а на смарт тв приложениях звук есть
пропадает изображение, а на обратной стороне телевизора что-то трещит
Проблема с экраном
1
Проблема с динамиком
1
полный список — 14 проблем
Диагональ
32" (81 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1366x768
Поддержка HDTV
есть, 720p
Стереозвук
есть
Яркость
500 Кд/м2
Динамическая контрастность
Угол обзора
176°
Время отклика пикселя
5 мс
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480
Мощность звука
14 Вт (2x7 Вт)
Акустическая система
4 динамика
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Входы
AV, аудио x2, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x3, RS-232
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
AV, S-Video
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Таймер сна
Защита от детей
Экранное меню на русском
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
205 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
814x599x227 мм
Вес с подставкой
14.1 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
814x540x79 мм