Телевизор Novex NVX-43U329MSY
Проблемы дня
Проблема с экраном
Есть звук нет картинки Бывало что показывает еле-еле картинку
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
8
Нужна прошивка телевизору nvx-43u329msy, люди помогите. Везде искал, нигде не нашел.
Проблема с настройкой
2
Проблема с экраном
1
Проблема с включением/выключением
Индикатор включается, а телевизор признаков жизни не подаёт.
полный список — 18 проблем
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Диагональ
43"
Разрешение HD
4K UHD
Разрешение
3840x2160
Форматы HDR
HDR10
Тип
ЖК
Формат телевизора
16:9
Тип подсветки
Direct LED
Тип матрицы экрана
IPS
Технология экрана
HDR, LED
Яркость
260 кд/м2
Контрастность
1200:1
Угол обзора
178 градусов
Время отклика пикселя
8 мс
Частота обновления экрана
60 Гц
Функции звука
поддержка Dolby Digital, стереозвук
Суммарная мощность звука
20 Вт
Количество динамиков
2
Разъемы и интерфейсы
Версия интерфейса HDMI
2.0b
Беспроводная связь
Wi-Fi, Bluetooth
Стандарт Wi-Fi
802.11ac
Платформа Smart TV
Яндекс.ТВ
Поддержка мультимедиа
MKV, WMA, MP3
Поддержка цифрового ТВ
DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-T MPEG4, DVB-S2, DVB-C MPEG4, DVB-T
TV-тюнер (аналоговый)
есть
Особенности
защита от детей
Стандарт крепления VESA
200×100 мм
Голосовое управление
есть
Голосовой помощник
Яндекс Алиса
Оперативная память
1.5 ГБ
Размер встроенной памяти
Год создания модели
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
961x608x189 мм
Вес с подставкой
7.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
961x567x69 мм