Телевизор Samsung UE-32D6100
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
9
Все перечисленные решения проблемы не подходят. ТВ по прежнему выключается через 15 секунд
Диагональ
32" (81 см)
1920x1080
Поддержка HDTV
есть, 1080p (Full HD)
Стереозвук
есть
Частота обновления
200 Гц
Поддержка 3D
есть
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
AV
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Картинка в картинке
есть, один тюнер
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Выход в интернет
Таймер сна
Защита от детей
Экранное меню на русском
Цвет
черная роза
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
51 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
786x533x240 мм
Вес с подставкой
10 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
786x475x30 мм