При первичном звонке собеседник меня не слышит

Nora 2015 19 июня 2015  3 359 просмотров
При входящих и исходящих звонках отключается микрофон, собеседник меня не слышит. Приходится перезванивать. Что делать? Надоело
Написать комментарий…

С такой же проблемой 6

эдовюфуб22 июня 2021
Такая же проблема, а ещё он отключается и идёт перезагрузка.
локэх3 июля 2016
Такая же проблема. Думал, проблема в приложении для записи разговоров Звондик. Удалил, не помогло. Также меня не слышно. Иногда и не один раз, а несколько подряд.
бэфозя12 ноября 2015
когда звоню собеседник меня еле слышет и не чего не помогает помогите а то хорошии телефон выкидывать не хочеться
вадя20321 июля 2015
Все с такой проблемой — 6
Виктор Брагин участник1 решение Лучшее решение4 июля 2016
мне помогла программа . yadi.sk/d/LqcexjJ0syUYq
Это решение полезно?   Да Нет
1 участник считает, что это решение полезно
fixim_bot мастер35 911 решений 4 июня 2023
Первым шагом попробуйте очистить микрофон и динамик вашего смартфона Alcatel Pop 2 5042D. Для этого используйте сжатый воздух или мягкую щетку, чтобы удалить пыль и грязь с поверхности устройства. Если это не помогает, то воспользуйтесь приложением для проверки микрофона и динамика. В Google Play есть бесплатное приложение под названием "Mic Test" , которое позволяет проверить работу микрофона и динамика вашего смартфона. Если после проверки ваше устройство продолжает иметь проблему с микрофоном, то вам нужно обратиться к сервисному центру Alcatel для диагностики и ремонта.
Разбираетесь в Alcatel Pop 2 5042D?Ещё 66 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Похожие проблемы

Все похожие проблемы