С такой же проблемой 4
3 решения
Предложить своё решение1. Сделайте бэкап всех данных на смартфоне. Это можно сделать через настройки смартфона (Настройки -> Система -> Резервное копирование -> Сделать резервную копию).
2. Попробуйте выполнить сброс смартфона к заводским настройкам с помощью комбинации клавиш: зажмите одновременно кнопку питания и кнопку громкости вниз и держите их до тех пор, пока на экране не появится меню восстановления.
3. Если сброс к заводским настройкам не помог, попробуйте прошить смартфон с помощью официальной прошивки, которую можно скачать на сайте производителя. Для прошивки Вам потребуется загрузить прошивку и установить программу Asus Flash Tool на компьютере.
4. Если проблема не устранена, свяжитесь с технической поддержкой производителя ASUS для получения дальнейшей помощи. Если Вам был продан смартфон с заводским браком, то Вы можете обменять его на новый или вернуть деньги в магазине, где был куплен.
Надеюсь, что мои советы помогут Вам решить проблему со смартфоном Asus ZenFone Max ZC550KL. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь задавать их.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Lenovo Vibe Shot"устройство не запускается после сомнительного возврата к заводским настройкам..."НЕ ПРОПУСТИТЕ: Данное устройство не запускается после сомнительного возврата к заводским настройкам необходимо подключение к сети для проверки учетных данных Google ранее связанных с этим устройством.
Sony Xperia Eне работает плей маркетНе работает плей маркет не вводится Гугл аккаунт скорее всего после установки рут прав а точнее после их удаления
Meizu M5 NoteОшибка 190 в плей маркетеДобрый день, обращаюсь к вам, подскажите пожалуйста у меня телефон - Meizu m5 note. У меня проблема с Плей. маркетом. Дело в том, что когда я пытаюсь скачать любую программу или игру, то когда доходит до 100% пишет :"не удалось загрузить приложение, повторите попытку , если не изменится, попробуйте устранить ...
Nokia 500не работает плей-маркетЗдравствуйте. Я захожу в плей-маркет, а там чёрный экран и всё. Нокиа 500.
Sony Xperia M4 Aqua (E2303)постоянно перезагружаетсяЗдравствуйте почему SONY XPERIA м4 постоянно перезагружается
Explay Freshне работает плей-маркетЯ установил плей маркет и создал аккаунт, Потом я случайно форматировал его и установил опять плей маркет и попытался снова создать аккаунт и он пишет нужно хорошее соединение с интернетом я подключался к вайфаю и он писал то же самое помогите пожалуйста
Leagoo M9Постоянно перезагружаетсяПостоянно запрашивает открытие в appstore либо playmarket. Сильно греется аппарат и часто перезагружается самостоятельно. Антивирусник ничего не находит. Возврат к заводским настройкам не помогает.
OUKITEL U7 Plusпосле обновления постоянно перезагружаетсяГлюк после обновления! Постоянно перезагружается через каждые несколько минут, как исправить?

Комментарии · 1
Написать