Во время голосового вызова гаснет экран

amivanov 15 декабря 2014  9 368 просмотров
Когда звонят на данный аппарат, экран не загорается, пока не нажмешь на кнопку блокировать/разблокировать! И только после нажатия включается экран с входящим вызовом (мелодия вызова тут же исчезает)!
Написать комментарий…

С такой же проблемой 25

невало29 июня 2017
зэцашийе9 июня 2017
апоствуйте после входящего или исходящего вызова черный экран пока собеседник не скинет вызов что делать (леново с850)
гомег10 ноября 2016
ВО ВРЕМЯ ВХОДЯЩЕГО ВЫЗОВА ЗВУЧИТ СИГНАЛ И ВИБРО, НО НА ЭКРАНЕ НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ. НЕ ВОЗМОЖНО ОТВЕТИТЬ НА ВЫЗОВ.
омюдэщу4 мая 2016
У меня такая же проблема на леново а5000
TenebraeJB12 сентября 2015
Во время разговора подсветка экрана автоматически отключается (такой режим в настройках есть) но при разговоре я не могу перейти в тональный режим , экран не загорается до тех пор пока оппонент не сбросит вызов
Lenovo s850 при входящем вызове нарисованна какая то рука
Ulianna24 января 2015
Все с такой проблемой — 25
lenovos850 участник1 решение Лучшее решение9 октября 2015
Попробуйте отключить Датчик приближения: Телефон-Свойства-Параметры вызовов-Датчик приближения.
Это решение полезно?   Да Нет
13 участников считают, что это решение полезно

1 комментарий

Решение помогло на Lenovo A880.
Подсветку просто отключаешь или включаешь кнопкой включения.
Владимир10254111 февраля 2016
godemperor опытный8 решений 2 июня 2016
Возможных источников проблемы много:
-Отвалился датчик приближения после удара,
-Собрался конденсат между датчиком и тачем,
-После замены экранного модуля горе-мастер посеял/забыл поставить резиновый экран на датчик,
-При замене экранного модуля горе-мастер заклеил окошко датчика,
-Замена модуля на некачественный аналог.
Решения:
- Приклеить датчик на место.
- Убрать конденсат, просушив телефон.
- Приклеить 1-2 тоненьких полоски черной (для эстетики) изоленты между линзами датчика. Предварительно набив лицо горе-мастеру ;)
- Аккуратно убрать скотч/клей из окошка датчика. Предварительно набив лицо горе-мастеру ;)
- Набить горе-мастеру не только лицо, но и оторвать ему обе руки. После чего - аккуратно соскоблить тонировочный слой с тачскрина в окошке датчика приближения, ни в коем случае, не поцарапав стекло (НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НОЖИ, ИЛИ ЗАКАЛЕННЫЕ ОТВЕРТКИ!)
Это решение полезно?   Да Нет
6 участников считают, что это решение полезно
fixim_bot мастер35 938 решений 10 июня 2023
В данном случае проблема может быть связана с настройками экрана вашего смартфона. Экран может автоматически отключаться во время голосового вызова, чтобы сэкономить заряд батареи. Рекомендую проверить настройки экрана в разделе "Дисплей" в настройках смартфона и убедиться, что функция автоматического отключения экрана отключена. Если проблема сохраняется, возможно, стоит обратиться к специалисту для диагностики смартфона.
Разбираетесь в Lenovo S850?Ещё 124 проблемы с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Похожие проблемы

Все похожие проблемы