Lenovo A51 проблема
Ждёт ответа
Lenovo A51 проблема
Ждёт ответа
С такой же проблемой 1
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Samsung GT-S5250 Wave 525Не могу ответить на входящий вызовНе могу ответить на входящий вызов нажатием на сенсорном экране кнопки Принять, только кнопкой телефона. Можно ли это как-то поправить?
Sony Xperia Z (C6602)Не могу ответить на входящий вызовПосле обновления до Android 5. 02 при входящем вызове не могу ответить на вызов! При перетягивании зелёного ползунка происходит сбрасывание звонка, а не ответ! Ни перезагрузка ни восстановление телефона не устраняют проблему! Подскажите, что с этим делать? Sony Xperia Z C6603.
Nokia Lumia 710Не могу совершить исходящие звонкине могу совершить исходящий звонок на все номера телефонов, постоянные гудки занятости. Помогите плиззззз...((
Samsung Galaxy Y S5360Не могу ответить на входящие звонкиНе могу ответить на входящие звонки и сбросить их. Нажимаю на "Ответить на вызов" Никакой реакции... Так же как и на сброс вызова.. что мне делать? Телефон Samsung Galaxy Y GT-s5360
ZTE Blade V9НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ НА ВХОДЯЩИЙ ЗВОНОКДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПРОБЛЕМА С ZTE V9. ПРИ ВХОДЯЩЕМ ЗВОНКЕ НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ НА ЗВОНОК, НЕ ВИДНО КТО ЗВОНИТ. МУЗЫКА И ВИБРАЦИЯ ТОЛЬКО
BQ 5000G Velvet EasyНе отображаются входящие звонки, не могу ответить2 недели. Гудок идёт, а звонок не отображается. Не могу ответить. Убрала с телефона почти все. Осталось Яндекс, ватсап и Сбербанк онлайн.
Lenovo Sisley S90не могу ответить на входящий вызовНа определённые номера не могу ответить на входящий звонок. Звук проходит, а ни поднять, ни сбросить не могу. Причём, контакт из телефонной книжки, но высвечивается только номер.
DOOGEE X5 Max Proиногда не могу ответить на звонокДобрый день, телефону 2 месяца проблема с первого дня, примерно один раз в 5 дней не могу ни принять входящий звонок, ни отклонить. боковые кнопки тоже не работают. снимаю аккумулятор (надоел уже этот процесс). подскажите, пожалуйста, что можно сделать.
